Как заказать токарную обработку

Сегодня существует множество различных видов металлообработки, но одними из самых распространенных по-прежнему остаются токарные работы. Сейчас очень востребована услуга — токарные работы на заказ, ее оказывают многие предприятия, в частности компания ООО «ПСК «Зелматик».

Что представляет собой обработка

Под токарной обработкой подразумевается удаление излишнего слоя материала для придания болванке необходимой конфигурации. Иными словами, такая работа предусматривает придание материалу нужных форм с использованием специального оборудования и инструмента.

токарная обработка на заказ

Точение происходит благодаря тому, что заготовка и резец совершают разные типы движений. Первая вращается, второй движется по определенному вектору.

Самые распространенные виды токарных работ на заказ:

  •         нарезание резьбы;
  •         создание отверстий;
  •         растачивание отверстий,
  •         отделение части заготовки;
  •         вытачивание пазов и т.д.

Токарная обработка металла на заказ

Работы на заказ

Подобные работы могут быть произведены с самыми разными материалами. Среди них латунь, чугун, нержавейка, разнообразные сплавы и т.д. Сейчас компании, выполняющие товарные работы на заказ, все чаще используют станки с ЧПУ. На подобном оборудовании может быть произведена резка, обтачивание, нарезка, многое другое.

Токарные работы на заказ на станках с ЧПУ

Применение подобного оборудования позволяет производить даже очень сложные детали на заказ. Но самое основное — оно дает возможность выполнить все пожелания заказчика с высочайшей точностью. При этом качество станков постоянно улучшается, в результате повышается качество работ и уменьшается время их выполнения. Такими станками оснащена и компания ООО «ПСК «Зелматик».

Станок с ЧПУ компании ООО "ПСК Зелматик"

Товарные работы считаются одними из самых первых видов металлообработки, так как используются уже на протяжении длительного времени. Причина в том, что они обеспечивают хорошее сочетание точности обработки и простоты. После завершения работ производится контроль их качества.

Оставить заявку и проконсультироваться по интересующим вопросам вы можете:
На верх