Формирование цен на фрезерные работы по металлу

Очень актуальны сегодня фрезерные работы по металлу на заказ, цена такой услуги вполне доступна. Она помогает получить даже весьма сложные детали, причем как единичные, так и большими партиями. Фрезерование считается самым незаменимым из всех методов металлообработки, который обеспечивает изготовление высокоточных и качественных изделий.

Особенности услуги

Применение фрезерных работ поможет получить не только нужную конфигурацию изделия, но и идеальную обработанную поверхность. Работы выполняются на специальных станках, оснащенных фрезами. Удаление с болванки стружки производится при помощи режущего инструмента.

Фрезерные работы по металлу на заказ

К фрезерованию прибегают, когда возникает потребность в обработке разнообразных форм:

  •         резьбовых;
  •         винтовых;
  •         гладких плоскостей и др.

Фрезерные работы по металлу

Такие работы позволяют обработать и элементы корпусов, шестеренки, зубчатые колеса и т.п. В большинстве случаев работать приходится с плоскостями. Это делается с помощью фрез цилиндрического либо торцевого вида. Цилиндрические более распространены, так как их применение обеспечивает лучший результат.

Фрезерная обработка металлических деталей

Имеет значение направление вращения. Оно бывает встречным и попутным. Первое используется чаще, так как считается более экономичным.

Используемое оборудование

Многие компании, среди которых и ООО «ПСК «Зелматик», стремятся максимально автоматизировать фрезерную обработку деталей. Для этого все чаще используются станки с ЧПУ, которые выполняют все необходимые работы практически без участия человека. Фрезерование на заказ предполагает следующее:

  •         Относительно невысокая стоимость работы.
  •         Кратчайшие сроки выполнения заказов.
  •         Контроль качества на каждом из этапов обработки детали.

Формирование цен на фрезерные работы по металлу

Если есть необходимость в фрезеровании на заказ, лучше выбирать компанию, производящую обработку на самых современных станках. Это гарантирует точность параметров детали и относительно небольшую цену услуги.

Оставить заявку и проконсультироваться по интересующим вопросам вы можете:
На верх